Я сам

Как мы уже не раз рассказывали наш Центр творческого развития «Дельфин» по праву можно назвать многоотраслевым. Мы принимаем детей со всего района. Музыка, спорт, общее образование или просто группа неполного дня – каждый родитель и ребенок найдет здесь занятия по душе. В своих образовательных программах мы используем как традиционные, так и современные методы обучения.

Раннее развитие в детском центре «Дельфин» — это своевременное, гармоничное развитие малыша в раннем возрасте, основанное на знании детской психологии. Наш центр проводит такие занятия с детьми от 1 года в группе «Вместе с мамой», в группе «Я сам» от 2 лет и в группе «Играю и учусь» от 3 лет.
Я работаю в центре с детьми раннего возраста. Все детки очень разные, со своими «хочу» и «дай». Очень важно, чтобы на занятиях учитывались интересы каждого ребёнка. Стараюсь проводить каждое занятия с учётом индивидуальных особенностей и приоритетного развития деток.

В 1 год приоритетными направлениями считаются: речь, сенсорное воспитание и познание окружающего мира через движение. Это совсем не удивительно, ведь малыш познаёт мир! На занятиях детки всегда в движении, с удовольствием гуляют по мостику-дорожке, учатся залезать на горку и кататься с неё, подниматься по лесенке и спускаться...
У нас в центре есть развивающая среда, приходите и Вы узнаете: как она работает!
Мы помогаем раскрыть творческий потенциал малышей, учим работать с теми или иными материалами. И, конечно, главными помощниками на занятиях становятся мамы!

В 2 года приоритетные направления в развитии ребенка — это формирование устной речи, сенсорное и музыкальное воспитание, а также рост мускульной координации, приучение к порядку, это время, когда малыш познаёт первые азы социальной адаптации.
Приходите и приводите Ваших малышей на первые интересные и полезные уроки в их жизни.

Ирина Георгиевна

логопед-психолог