РОБОТОТЕХНИКА

Секция робототехники в Школе экономики и права по субботам и воскресеньям

РОБОТОТЕХНИКА

Пользу робототехники трудно переоценить. Дети могут начинать моделировать и программировать своих первых роботов уже с 5-6 лет. Секция работает по субботам и воскресеньям.

Запись в секцию по телефону (812) 245-61-03, регистрация на сайте http://obraz.pro/spb

Находите на сайте наш адрес в контактах (Петергофское шоссе 5/3), смотрите расписание и записывайтесь.

Мы научим:

* конструировать на основе Lego Education WeDo, Lego Mindstorms EV3, Arduino
* применять на практике математику, физику и другие науки
* программировать
* основам логики и алгоритмики
* проектному мышлению и командной работе
* техническому творчеству.

Занятия проходят раз в неделю в субботу или воскресенье.
Продолжительность:
* 5,5-6 лет — 2 часа (с перерывом)
* 7-17 лет — 3 часа (с перерывом).

Каждое занятие включает теоретическую часть, сборку и управление роботом. На каждом занятии — новый робот!

Курс состоит из 12 занятий (3 месяца).
Полный цикл обучения — 16 курсов (уровней).

Материал внутри курса дается последовательно. Пропуски занятий не приветствуются и не компенсируются. Для тех, кто был вынужден пропустить, на нескольких площадках в Санкт-Петербурге в рабочие дни мы даем возможность «отработать» пропущенные темы с нашими преподавателями.

Стоимость курса 12 000 рублей. Для удобства оплата разделена на 3 учебных месяца (4 занятия) по 4 000 руб за каждый учебный месяц.