Отчетные уроки

Отчетные уроки в Центре творческого развития «Дельфин»

Второй год при Школе экономики и права функционирует детский центр творческого развития «Дельфин». Педагоги и воспитатели высшей квалификационной категории работают с детьми от 1 года до 7 лет. В центре занимаются дети со всего района. Музыка, хореография, рисование, общее образование или просто группа неполного дня – каждый родитель и ребенок найдет здесь занятия по душе. В своих образовательных программах мы используем как традиционные, так и современные методы обучения.

Многие выпускники нашего творческого центра «Дельфин» становятся учениками школы. В центре работают группы по подготовке к школе будущих первоклассников.В конце декабря в центре прошли открытые отчетные уроки для родителей. Ребятишки показали своим мамам и папам, бабушкам и дедушкам, чему они научились за полгода.

Концерт в музыкальной студии, открытое занятие по хореографии, выставки рисунков изобразительной студии – вот то немногое, что подготовили наши воспитанники с преподавателями для своих родителей.

Все занятие в центре проходят в увлекательной игровой форме: первоначальное знакомство с миром, пальчиковые игры, развитие мелкой и крупной моторики, ритмопластика и восприятие мира, развитие памяти и внимания, основы грамоты и математических представлений – всем этим занимаются дети в центре творческого развития «Дельфин».