Прием в дошкольное отделение и стоимость пребывания

Правила и порядокприема детей в дошкольное отделение ЧОУ "Школа экономики и права"

1. Прием детей в отделение дошкольного образования осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерациии. В дошкольное отделение принимаются дети в возрасте с 1,5 до 7 лет.

2. Прием детей производится при предъявлении следующих документов:

• заявления родителей (законных представителей) ребенка;
  • документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей);
  • копии свидетельства о рождении ребенка;
  • медицинских документов о состоянии здоровья ребенка, в том числе документов, подтверждающих наличие (отсутствие) медицинских показаний для пребывания ребенка в образовательном учреждении данного вида;

3. При приеме ребенка в отделение дошкольного образования, после предъявления документов, указанных выше, заключается договор между дошкольным отделением ЧОУ «Школа экономики и права» (детским садом) и родителями (законными представителями) ребенка, подписание которого является обязательным для обеих сторон. Указанный договор включает в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе воспитания, обучения, развития, присмотра, ухода и оздоровления детей, длительность пребывания ребенка в отделении дошкольного образования, а также информацию об оплате за содержание ребенка.

4. Ребенок считается принятым в отделение дошкольного образования с момента подписания договора, указанного в предыдущем пункте положения, одним из родителей (законных представителей) ребёнка и директором ЧОУ «Школа экономики и права».

5. Договор с родителями (законными представителями) ребёнка может быть расторгнут, помимо оснований, предусмотренных гражданским законодательством Российской Федерации, в следующих случаях:

• по соглашению сторон;
  • по заявлению родителей (законных представителей) ребёнка;
  • при возникновении медицинских показаний, препятствующих воспитанию и обучению ребёнка в отделении дошкольного образования;
  • из-за непосещения ребенком отделения дошкольного образования без уважительных причин;
  • в случае неоплаты за обучение ребенка более месяца.

Стоимость пребывания и питания

К оплате за обучение принимаются средства материнского капитала

Стоимость пребывания детей в детском саду Школы экономики и права 22000 рублей в месяц

Оплате подлежат сентябрь-июня. Дети, посещающие детский сад в июне оплачивают 100% за июль.

Для новых воспитанников установлен разовый вступительный взнос в размере 22000 рублей

Оплата питания 320 рублей в день

ЛЬГОТЫ:

При одновременном обучении в нашей школе или детском саду родных братьев и сестер предоставляется скидка на обучение в размере 10% на каждого ребенка.

ВНИМАНИЕ: данная скидка НЕ распространяется на стоимость питания детей в школе или детском саду и на дополнительные услуги