​ДЕНЬ МАТЕРИ

ДЕНЬ МАТЕРИ

В ноябре мы чествуем самых дорогих, родных и близких – наших мам. Праздничный концерт, посвященный Дню матери, прошел в очень теплой атмосфере.

Как мы уже отмечали ранее, в нашей школе учится много братьев и сестер, наши бывшие ученик приводят учится в Школу экономики и права своих детей. Можно отследить уже целые ученические династии. Директор, Алина Борисовна, работает в школе уже 26 лет, с самого ее основания с 1991 года. За это время нашу школу закончил ее сын, а сейчас учится и внучка, а вторая внучка посещает детский сад. Дети многих учителей также учатся в нашей школе. И эти фаты говорят, в первую очередь, о том, что учителя качественно выполняют свою работу, они доверяют образование своих детей Школе экономики и права.

Концерт в этот раз был особенный. Свои таланты показывали братья и сестры, которые учатся в нашей школе и посещают детский сад. Праздник получился очень семейный. Все дети относятся очень трепетно друг к другу, старшие всегда поддерживают младших, а младшие благодарны им за участие и помощь в школьной жизни. Да и родителям спокойнее, когда все дети находятся в одном учебном заведении.

Помимо концертных номеров, ребята показали очень семейную сказку «Волк и семеро козлят», правда, на новый лад. Ведь почему волк злой был? Да потому что у него не было семьи. А когда козлята вместе с мамой пригласили его в свою дружную семью, волк сразу же стал добрым, хорошим и веселым.

Семья в нашей жизни занимает самое важное место. Человек рождается и сразу попадает в мир семейного уюта и любви. Семья – это папа и мама, братья и сестры, дедушки и бабушки. Семья – это самые первые и самые важные люди в жизни любого человека. Семья учит, поддерживает в трудные периоды, радуется достижениям. Семью невозможно заменить.

Давайте пожелаем друг другу, чтобы в жизни каждого человека обязательно была большая, дружная и любящая семья.

​ДЕНЬ МАТЕРИ 0