Танцуй пока молодой!

У наших юных танцоров очередная заслуженная победа! Коллектив танцевальной студии «Любава» под руководством Куриленко Любовь Борисовны занял ПЕРВОЕ место на XV городском хореографическом конкурсе «Танцевальная Жемчужина».

Коллективу был вручен оригинальный кубок и памятный диплом. Дети получили памятные медали, поощрительные призы и, конечно же, массу позитивных эмоций.

Занятия танцами с раннего детства помогают вырабатывать красивую осанку, улучшают здоровье и развивают чувство прекрасного. Помимо пользы для физического развития дети получают еще и огромное удовольствие от уроков танцев.

Занятия танцами сближают детей, помогают им быстрее найти общий язык. Уроки танцев улучшают и коммуникативные навыки – дети учатся работать в команде, у них развивается чувство доверия и навык сотрудничества.

Детские танцы раскрепощают: если у вас скромный и застенчивый ребенок, тренировки снимут все барьеры и сделают его более уверенным в себе. Танцы повышают самооценку, развивают способности выражать эмоции.

Каждая новая победа только подстегивает наш танцевальный коллектив к последующим победам. Ребята уже начали готовиться к Всероссийскому конкурсу «Первый аккорд».

Каждое выступление студии «Любава» очень яркое и красивое. Вперед, к новым победам!

Танцуй пока молодой! 0Танцуй пока молодой! 1Танцуй пока молодой! 2