Мамочки любимые!

День матери в детском саду

День матери — это один из самых трогательных праздников, день, когда хочется сказать маме самые искренние и нежные слова, выразить свою благодарность за любовь, доброту и ласку. С самого утра у нас пахнет пирогами. Сегодня мы ждем в гости самых дорогих гостей, наших любимых мамочек! Вкусная выпечка обычна свойственна хлебосольным и гостеприимным хозяевам, они светятся особой добротой и приветливостью, готовые всегда обогреть сердечным теплом как близких людей, так и гостей. Такими мы учим быть наших воспитанников. И надо сказать, все до единого стремятся к этому. Мы учим проявлять свою любовь не только на словах, но и поступками, заботой по отношению к окружающим.

Плывет душистый аромат пирогов, кипит чайник и всем тепло на душе.

мамочки, мы ас очень сильно любим!

Мамочки любимые! 0Мамочки любимые! 1Мамочки любимые! 2Мамочки любимые! 3Мамочки любимые! 4