ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ РГПУ ИМ. А. И. ГЕРЦЕНА

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ 8-11 КЛАССОВ!
ПРИГЛАШАЕМ ВАС К УЧАСТИЮ
В ОЛИМПИАДАХ ШКОЛЬНИКОВ РГПУ им. А. И. ГЕРЦЕНА!!!
РГПУ им. А. И. Герцена приглашает учащихся школ принять участие в олимпиаде школьников по:
• иностранным языкам (английский, немецкий, французский, испанский)
• биологии
• географии
• а также в межвузовской олимпиаде школьников но педагогике «Первый успех».
Данные олимпиады входят в перечень олимпиад школьников Министерства образования и науки РФ 2017-18 учебного года и дают право победителям и призерам олимпиад претендовать на одну из льгот при поступлении в вузы РФ (в соответствии с правилами приема вуза): поступление без экзаменов, 100 баллов по профильному ЕГЭ.

Утвержденный порядок приема РГПУ нм. А.И. Герцена предполагает:
1) Победители и призеры данных олимпиад школьников в 2018 году смогут поступить в РГПУ им. А. И. Герцена БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ* на большинство направлений подготовки.
2) Результаты олимпиады действительны в течение 4 лет.
Олимпиада проходит в 2 этапа: дистанционный и очный

Подробную инструкцию по регистрации и материалы для подготовки можно посмотреть на сайте олимпиад Герценовского университета https://www.herzen.spb.ru/abiturients/1445583157/1448614958/

• при условии сдачи ЕГЭ по профильному предмету ие ниже, чем на 75 баллов

УЧАСТВУЙ! ПОБЕЖДАЙ! ПОСТУПАЙ!