Олимпиада "Образ ученого в искусстве"

Институт философии человека Герценовского университета приглашает Вас принять участие в Герценовской олимпиаде школьников «Образ ученого в искусстве»

Победители и призеры Герценовских внутривузовских олимпиад школьников получают 5 дополнительных баллов к сумме ЕГЭ (или результатам вступительных испытаний) при поступлении только в РГПУ им А.И. Герцена. Участвовать в олимпиадах могут старшеклассники, НПО, СПО, а также выпускники прошлых лет. Диплом олимпиады действителен 4 года. Если вы являетесь победителем или призером нескольких внутривузовских олимпиад, то использовать при поступлении вы можете только один диплом на ваш выбор.

График проведения олимпиады «Образ ученого в искусстве»

Дата проведения: 29 марта 2018 г.

Время проведения: 17.00.

Место проведения: ст. метро "Горьковская" ул. Малая Посадская, д. 26, ауд. 101.

Необходимо явиться за 30 минут до начала олимпиады!

Правила участия в Герценовской олимпиаде

• Олимпиада проходит в один очный этап.
  • К регистрации и участию в олимпиаде допускаются учащиеся 9-11-х классов образовательных учреждений, осваивающие общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, в том числе и профессионального, а также выпускники прошлых лет.
  • В день проведения очного тура олимпиады для прохода на территорию университета и при регистрации участник в обязательном порядке предъявляет паспорт.
  • Результаты олимпиады (диплом победителя/призера) учитываются только при поступлении в РГПУ им. А. И. Герцена.

Дополнительная инфомация, материалы для подготовки размещены по адресу: https://olymp.herzen.spb.ru/mod/page/view.php?id=123