Частная школа

Что такое обучение в Школе экономики и права

Образовательная программа частной школы "Школа экономики и права" включает в себя полный цикл обучения и воспитания для всестороннего развития ребенка:

• Детский сад — Дошкольное образование
  • Школа — Основное общее образование (начальное и среднее)
  • Центр Развития "Дельфин" — Дополнительное образование
  • Автошкола

Частная школа

Прием в Детский сад и Школу осуществляется круглый год, по результатам собеседования и при наличии свободных мест.

Группы Детского сада и классы Школы малочисленны (до 15 человек), что дает возможность каждому ученику получить максимальное персональное внимание со стороны воспитателя и педагога.

Детский сад принимает детей с 1.5 лет и является не просто отделением по присмотру за детьми, а полноценной образовательной ступенью с разнообразной и насыщенной программой.

В школе дети могут находится до 19 часов, 5 дней в неделю. В течение дня, по мимо школьных занятий, дети посещают дополнительные секции, кружки и факультативы что способствует развитию личностных, интеллектуальных и физических качеств. Выполнение домашних заданий, игры и прогулки в младших классах осуществляются под присмотром квалифицированного педагога-воспитателя.

Особое внимание в школе уделяется изучению иностранных языков и профориентации. Английский язык с 1 класса, с 5 класса второй язык на выбор (французский, немецкий).

Образовательный процесс обеспечивает коллектив высококвалифицированных педагогов, среди которых почетные работники общего образования РФ и обладатели других наград в области образования.

Аттестат государственного образца, выданный выпускникам нашей школы дает отличный старт для поступления и успешного продолжения обучения в ведущих российских образовательных учреждениях.

А ещё это уникальная атмосфера. Школа экономики и права занимает 2 здания общей площадью более 7 тыс.кв.метров. Детский сад и Школа расположены в разных зданиях в пешей доступности друг от друга. Каждое здание имеет свою огороженную территорию и свою систему безопасности.

Одной из важнейших задач нашего образовательного учреждения является создание комфортной и безопасной учебно-воспитательной среды для учащихся и сотрудников.

Трехразовое вкусное, качественное и сбалансированное питание обеспечивается собственным "Комбинатом питания".

В школе есть все необходимые условия для занятий различными видами спорта. Три спортивных зала оснащенных необходимым инвентарём. Уличная спортивная прощадка в состав которой входит баскетбольная прощадка, гимнастический сектор, футбольное поле и беговая дорожка.

На протяжении всего времени обучения каждому ребенку и родителям предоставляется поддержка психолога и логопеда, которые отвечают за гармоничное развитие учащихся в процессе обучения.

Медицинская служба школы тщательно следит за формированием здорового образа жизни и самочувствием каждого ребенка.