Школьная форма

В соответствии с Положением о школьной форме и внешнем виде обучающихся, утвержденным приказом директора № 109-од от 02.04.2018 г. «О введении школьной формы для обучающихся, с 1 сентября 2018 года в ЧОУ «Школа экономики и права» вводится единая школьная форма для обучающихся.

Цветовая гамма школьной формы для обучающихся 1-11-х классов: темно-синий однотонный, возможна светлая отделка по канту.

Обязательно наличие на школьной форме отличительного знака ЧОУ «Школа экономики и права»: шеврон-эмблема установленного образца.

Приобрести шеврон-эмблему для школьной формы можно в канцелярии школы или 101 кабинете (1этаж).

Для девочек и девушек:

• пиджак (жакет), жилет, кардиган, сарафан с эмблемой ЧОУ «Школа экономики и права» (на выбор, согласно моделям установленного образца);
  • юбка (средней длины), брюки классические (на выбор, согласно моделям установленного образца);
  • блузка (рубашка) светлых тонов без надписей и ярких рисунков. Блузка (рубашка) может быть заменена на “водолазку” или «лонгслив» светлых тонов без надписей и ярких рисунков;
  • аксессуары (по желанию): галстук, поясной ремень;
  • сменная обувь: туфли классические, босоножки (не кроссовки, не спортивная обувь).

Для мальчиков и юношей:

• пиджак, жилет, кардиган с эмблемой ЧОУ «Школа экономики и права» (на выбор, согласно моделям установленного образца);
  • классические брюки (согласно моделям установленного образца);
  • рубашка (мужская сорочка) однотонная, светлых тонов без надписей и ярких рисунков. Рубашка может быть заменена на “водолазку” или «лонгслив» светлых тонов без надписей и ярких рисунков;
  • аксессуары (по желанию): галстук, галстук-бабочка, поясной ремень;
  • сменная обувь: туфли классические, сандалии, мокасины (не кроссовки, не спортивная обувь).

В рамках реализации проекта по введению единой школьной формы для обучающихся ЧОУ «Школа экономики и права» сотрудничает с компанией «Briton».

Руководство для родителей по заказу школьной формы "Briton":

• Зарегистрируйтесь на сайте Briton.pro
    • При выборе типа пользователя укажите «школа»
    • Из списка школ выберете клиентский номер ЧОУ "Школа экономики и права" - 1084
    • Заполните поле "Код регистрации": Sh84P
    • Заполните остальные поля, необходимые для регистрации
  • После регистрации вы попадаете в персональный раздел ЧОУ «Школа экономики и права»
  • В данном разделе Вы можете сделать заказ выбрав модели школьной формы установленного образца
  • Внимательно ознакомьтесь с условиями и порядком заказа школьной формы в персональном разделе
  • Заказы принимаются до 21 мая 2018 года
  • Выдача школьной формы будет производится с 8 августа 2018 года (при заказе до 21 мая 2018 года)

Напоминаем, что ношение учениками ЧОУ "Школа экономики и права" школьной формы с 1 сентября 2018 года ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Вы можете заказать школьную форму установленого образца у других производителей.

С уважением, администрация ЧОУ "Школа экономики и права"