Школьная форма

В соответствии с Положением о школьной форме и внешнем виде обучающихся, утвержденным приказом директора № 109-од от 02.04.2018 г. «О введении школьной формы для обучающихся, с 1 сентября 2018 года в ЧОУ «Школа экономики и права» вводится единая школьная форма для обучающихся.

Цветовая гамма школьной формы для обучающихся 1-11-х классов: темно-синий однотонный, возможна светлая отделка по канту.

Обязательно наличие на школьной форме отличительного знака ЧОУ «Школа экономики и права»: шеврон-эмблема установленного образца.

Утвержденные модели школьной формы для обучающихся будут размещены на сайте школы и информационных стендах школы до 01.05.2018 г.

Для девочек и девушек:

• пиджак (жакет), жилет, кардиган, сарафан с эмблемой ЧОУ «Школа экономики и права» (на выбор, согласно моделям установленного образца);
  • юбка (средней длины), брюки классические (на выбор, согласно моделям установленного образца);
  • блузка (рубашка) светлых тонов без надписей и ярких рисунков. Блузка (рубашка) может быть заменена на “водолазку” или «лонгслив» светлых тонов без надписей и ярких рисунков;
  • аксессуары (по желанию): галстук, поясной ремень;
  • сменная обувь: туфли классические, босоножки (не кроссовки, не спортивная обувь).

Для мальчиков и юношей:

• пиджак, жилет, кардиган с эмблемой ЧОУ «Школа экономики и права» (на выбор, согласно моделям установленного образца);
  • классические брюки (согласно моделям установленного образца);
  • рубашка (мужская сорочка) однотонная, светлых тонов без надписей и ярких рисунков. Рубашка может быть заменена на “водолазку” или «лонгслив» светлых тонов без надписей и ярких рисунков;
  • аксессуары (по желанию): галстук, галстук-бабочка, поясной ремень;
  • сменная обувь: туфли классические, сандалии, мокасины (не кроссовки, не спортивная обувь).

В рамках реализации проекта по введению единой школьной формы для обучающихся ЧОУ «Школа экономики и права» сотрудничает с компанией «Briton». Ознакомиться с продукцией компании «Briton» можно на сайте briton.pro

Руководство для родителей, по заказу школьной формы «Briton» на условиях в рамках сотрудничества, можно будет получить у классного руководителя c 01.05.2018. Вся информация будет также представлена на информационных стендах и сайте школы.

Напоминаем, что Вы имеете право заказать школьную форму установленного образца у других производителей.