Коллектив

Перетятько Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Зенина Галина Николаевна, 
Учитель начальных классов
Осинина Светлана Вадимовна
Учитель начальных классов
Глотова Наталия Николаевна
Учитель начальных классов
Коновалова Любовь Васильевна
Учитель начальных классов
Тривайло Наталья Павловна
Учитель начальных классов
Прокопчук Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Юшкевич Виктория Олеговна
Учитель начальных классов
Нечаева Анна Александровна
Учитель начальных классов
Лебедева Людмила Владимировна
Учитель начальных классов
Васильева Марина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Лаптева Светлана Николаевна
Учитель английского языка
Суворова Татьяна Николаевна
Учитель английского языка
Мялкина Юлия Олеговна
Учитель английского языка
Сназина Елена Евгеньевна
Учитель английского языка
Портнова Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Бочарова Галина Павловна
Учитель английского языка
Наумова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Попова Людмила Адольфовна
Учитель английского языка
Корниенко Валентина Николаевна
Учитель английского языка
Бубликов Сергей Алексеевич
Учитель немецкого языка
Вилейто Татьяна Владимировна
Учитель немецкого языка
Савкина Светлана Ивановна
Учитель немецкого языка
Власова Ольга Федоровна
Учитель французского языка
Камышова Светлана Николаевна
Учитель французского языка
Виноградова Галина Ивановна
Учитель информатики
Куляшева В.Ю.
Учитель информатики
Михайлова Вера Ивановна
Учитель математики
Аллева Ольга Николаевна
Учитель математики
Сергеева Галина Николаевна
Учитель математики
Мелькова Анастасия Леонидовна
Учитель математики
Нефедова Галина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Кондрашкова Юлия Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Григорьева Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Горяева Мария Намруевна
Учитель русского языка и литературы
Оганесян Азатуи Степановна
Учитель правоведения
Седюк Надежда Николаевна
Учитель географии
Разгуляева Анна Игоревна
Учитель биологии
Гринь Юрий Николаевич
Учитель основ безопасности жизнедеятельности
Морина Надежда Андреевна
Преподаватель декоративно-прикладного искусства
Круглова Д.А.
учитель физической культуры
Тривайло А.И.
Учитель физической культуры
Терехин Андрей Михайлович
Учитель физической культуры
Науменко Елена Михайловна
Заместитель директора по  общим вопросам, воспитатель группы продленного дня
Егорова Вера Александровна
Воспитатель группы продленного дня
Карпенко Елена Павловна
Заведующая библиотекой школы
Сейтбатдалова Елена Евгеньевна
Воспитатель группы продленного дня
Лебедева Татьяна Борисовна
Заведующая дошкольным отделением
Никулкина Дарья Владимировна
Воспитатель группы продленного дня, педагог-психолог
Курдыбановская Татьяна Ивановна
Заместитель директора по учебной части
Шефер Антон Сергеевич
Учитель истории
Салахова Елена Александровна
Учитель английского языка