Лебедева Людмила Владимировна
  • Регистрация: 6 месяцев назад

ЛПУ № 1 им. Н. А. Некрасова

Данные о повышении квалификации

• ИМЦ Кировского р-на районная конференция «Программы развития системы образования на 2010 – 2015 г.г. Секция: развитие системы поддержки талантливых детей» Выступление «Театрализованная деятельность как инструмент поддержки талантливых детей в работе классного руководителя», 2011 г.
  • ИМЦ Кировского р-на «Новые образовательные стандарты: первые итоги, поиски, находки», 2011 г.
  • IBPGroup «Бумажный дизайн. Модуль I: основы квиллинга», 2011 г.
  • ИТМО «Эффективные приемы приемы использования офисных программ в образовательной деятельности. Пакет программ Microsoft Office 2007/2010», 2011 г.
  • Российско-финский проект «ИКТ – среда обучения. Создаем и используем вместе», член рабочей группы пилотных школ, 2011/12 г.
  • АППО «Регионоведение. История мировых и духовных культур в контексте современных философских концепций», 2012 г.
  • АППО «Архитектура будущего. Формирование и развитие общегражданского единства в процессе воспитательной работы», 2012 г.
  • ИМЦ Кир. и Красн. р-нов « Современные образовательные технологии: проектная деятельность младших школьников», 2012 г.
  • ИМЦ Кир. р-на «Инновационные педагогические технологии и реализации ФГОС», 2013 г.
  • АППО «Основные направления ФГОС начального общего образования. Планируемые результаты обучения и оценивание учебной деятельности младших школьников», 2013 г.
  • ИТМО «Оценка результатов усвоения универсальных учебных действий школьником с использованием средств ИКТ», 2013 г.
  • Всероссийская педагогическая конференция «Специфика педагогической деятельности начальной школы. Неформальный подход», 2013 г.
  • Всероссийская педагогическая конференция «Использование методических приемов для проведения рефлексии на современном уроке в условиях реализации ФГОС»,2014 г.
  • Всероссийский интернет-педсовет «Первые итоги введения ФГОС (по результатам мониторинговых исследований) в рамках 15-го ВИП», 2014 г.
  • II Всероссийский педагогический практикум, опыт – выступление «Формирование УУД учащихся на уроках в начальной школе», 2015 г.
  • VII Международный педагогический форум «Формирование профессиональной компетентности современного педагога», 2015 г.
  • АППО семинар «Метапредметный подход как основа реализации требований ФГОС НОО и успешного выполнения ВПР», 2016 г.
  • МГПУ конкурс «Школьный старт вместе с родителями», 2016 г.
  • МГПУ вебинар «Использование современных образовательных технологи на уроках литературного чтения в начальной школе», 2016 г.

• Почетная грамота Министерства Образования РФ, 2005 г.
  • Благодарственное письмо Центральной городской детской библиотеки им. А. С. Пушкина за активное участие в городском конкурсе семейных творческих работ, 2012 г.
  • Благодарственное письмо ИМЦ Кировского р-на за организацию и проведение на высоком профессиональном уровне творческой встречи учителей нач. кл. Кировского р-на СПб и г. Петрозаводска, 2013 г.
  • Благодарственное письмо Отдела образования администрации Кировского р-на и ИМЦ Кировского р-на за подготовку победителя и призера районного тура Всероссийской предметной олимпиады школьников, 2013 г.
  • Благодарственные письма за помощь в организации и проведении Международного проекта «Новый урок», за активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок» 2014 г.
  • Благодарственное письмо от администрации «Образовательных технологий» на II Всероссийском педагогическом практикуме «Применение современных образовательных технологий в реализации ФГОС», г. Сочи 2015 г.
  • Благодарственные письма за активное участие в Международных конкурсах по математике «Ребус» и русскому языку «Кириллица», 2015 г.

Педагогический стаж

1982 год