Кузнецова Елена Александровна

Воспитатель группы продленного дня

Воспитатель гпд.

Образование высшее педагогическое — Российский Государственный Педагогический Университет им. А.И.Герцена.
Общий трудовой стаж 28 лет, педагогический — 14 лет. Первая квалификационная категория по должности «воспитатель» — 2015 г.

Данные о повышении квалификации

Курсы повышения квалификации:

2006 г. — «Особенности развития ребенка в речевых группах дошкольного образовательного учреждения»
2013 г. — «Формирование новой модели образовательного процесса: ФГОС второго поколения : Новые информационные технологии»
2014 г. — «Организация образовательного процесса в дошкольных учреждениях»
2015 г. — «Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО. Актуальные вопросы».
Имею сертификаты: за проведение городского мастер-класса «Мониторинг развития детей — инструмент реализации ФГОС» на тему : «Организация работы с детьми по результатам мониторинга развития ребенка-дошкольника» — 2015 г. и за публикацию методической разработки: «Новогоднее развлечение по мотивам мультфильма «Снеговик-почтовик» — 2015 г.

Педагогический стаж