Тяпугина Ирина Викторовна

Заместитель директора по воспитательной работе

Образование

Высшее. РГПУ им. А.И. Герцена, диплом ШВ 136377, выдан 24.07.1993 г., специальность: учитель начальных классов с углубленным изучением дисциплин естественно-математического цикла.

Установлена первая квалификационная категории.

Данные о повышении квалификации

• «Актуальные вопросы воспитательной работы в образовательных организациях в условиях ФГОС»
  • «Приоритеты воспитательной деятельности в образовательных организациях в контексте Стратегии развития воспитания в Российской Федерации»
  • «Актуальные вопросы воспитательной работы в образовательной организации в условиях реализации ФГОС» 30.05.2017
  • Оказание первой помощи 2020
  • Информационно- коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС 2020
  • Профессиональная переподготовка в центре дополнительного проф. образования » Международные образовательные проекты» по программе «Менеджмент в образовании» 2020г.

Конкурс педагогического мастерства 2016-2017 уч.год Красносельского района

Номинация «Организатор воспитательной работы» среди заместителей директоров по ВР — 3 место.

Общий трудовой стаж 32 года.

Педагогический стаж