Подготовка к Кембриджским экзаменам

Начиная со 2 класса по 8 класс каждый ученик посещает индивидуальные занятия по Кембриджскому английскому языку.

На уроке дети занимаются разговорным английским и готовятся ко сдаче Кембриджских экзаменов и тестов.

По результатам внутренних экзаменов учитель принимает решение о допуске к сдаче Кембриджского экзамена. Если ученика не допустили к сдаче Кембриджских экзаменов, то ученик может попробовать сдать повторно через пол года или год.

Сдача экзамена происходит в сертифицированном экзаменационном центре.

Для сдачи экзамена в ЧОУ «Школа экономики и права» члены комиссии приезжают прямо в школу, детям не нужно никуда идти.

Сертификаты вручаются  торжественно работниками экзаменационного центра. Все участники торжества одеты в мантию и шапочку университета. После вручения сертификата ребятам устраивают фотосессию.

Читайте подробнее о программе.

Преимущества подготовки и сдачи Кембриджских экзаменов

• Подготовка и сдача экзамена расширит экзаменационный опыт детей
  • Дети получают полезные и применимые на практике знания
  • Поможет успешно сдать ОГЭ и ЕГЭ в школе
  • Выдается сертификат международного образца
  • Обеспечивает возможность поступления в ВУЗы нашей страны и за рубежом
  • Открывают перспективы карьерного роста
  • Позволяют снять языковой барьер

Стоимость

Занятия по Кембриджскому стандарту и подготовка к сдаче экзаменов — бесплатно, входит в школьную программу.

Родителям только нужно купить учебный материал и заплатить за сдачу самого экзамена.

• Имеют Кембриджский сертификат высокого уровня
  • Сдали международный Кембриджский экзамен для учителей