+7 (812) 745-71-67

Главная   •  О школе   •   Подготовка к Кембриджским экзаменам

Подготовка к Кембриджским экзаменам

О подготовке к Кембриджским экзаменам

Международные Кембриджские экзамены позволяют подтвердить уровень владения английским языком. Их результаты признаются практически во всём мире. Результаты экзаменов не имеют срока давности.

ЧОУ «Школа экономики и права» проводит курсы подготовки к Кембриджским экзаменам, органично встраивая их в образовательную модель с 2-8 класс.

Ученики Школы занимаются на индивидуальных занятиях по авторской программе, которая помогает сформировать компетенции разговорной речи и навыки, необходимые для успешной сдачи теста и получения Кембриджского сертификата.

Курсы ведут преподаватели, обладающие колоссальным опытом работы и высокой квалификацией.

Виды тестирований

Международные Кембриджские экзамены по английскому языку включают 5 тестирований, отличающихся по сложности:

• A2 Key (КЕТ) — базовый уровень;
  • B1 Preliminary (РЕТ) — средний уровень;
  • B2 First (FCE) — уверенное владение;
  • C1 Advanced (САЕ) — высокий уровень;
  • C2 Proficiency (СРЕ) — профессиональный уровень.

Работы проверяют сотрудники Кембриджского университета.

Преимущества Кембриджских экзаменов

• Расширяется экзаменационный опыт детей;
  • Дети получают полезные и применимые на практике знания;
  • Помогает подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку;
  • Выдается сертификат международного образца;
  • Возможность поступления в ВУЗы нашей страны и за рубежом;
  • Перспектива карьерного роста;
  • Эффективная коммуникация на иностранном языке.

Свободный разговорный английский

В короткие сроки дети научатся свободно говорить на английском языке

Грамотное изложение своих мыслей

Дети освоят необходимые правила и лексику, научатся правильно излагать мысли на английском языке

Правильное понимание разговорной речи

Дети смогут правильно понимать беглую английскую разговорную речь

Сертификат международного образца

Дети получат сертификат о подтверждении высокого уровня знаний английского языка

Этапы подготовки к сдаче Кембриджских экзаменов

Подготовка к Кембриджским экзаменам по английскому проводится в несколько этапов:

• оценочное тестирование. Помогает определить изначальные навыки ученика, подобрать индивидуальную программу подготовки и учебные материалы;
  • подготовительные занятия. На уроках ученики приобретают навыки, необходимые для сдачи каждого блока экзамена – учатся читать, писать, бегло говорить и воспринимать английскую речь на слух. Разбираются настоящие экзаменационные задания;
  • пробное тестирование. Предполагает полную имитацию реального экзамена;
  • разбор ошибок. Проводится индивидуальная работа с каждым учеником на основе результатов пробного теста.

Выполнение пробного теста позволит выявить слабые места, а также избавиться от нервозности на реальном экзамене.

Стоимость

Занятия по Кембриджскому стандарту и подготовка к сдаче экзаменов — бесплатно, входит в школьную программу.

Родители покупают учебные материалы и оплачивают сдачу экзамена.

• Имеют Кембриджский сертификат высшего уровня
  • Сдали международный Кембриджский экзамен для учителей