Ссылка на Google диск

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОПЛАТЫ ЗА ОКАЗАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
ТЕКУЩИЙ ПЛАТЕЖ, ПРОИЗВОДИМЫЙ В АПРЕЛЕ МЕСЯЦЕ 2020 ГОДА, СОСТАВЛЯЮЩИЙ 1/10 ЧАСТЬ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ЗА ГОД, ЗА ОКАЗАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В ЧОУ «ШКОЛА ЭКОНОМИКИ И ПРАВА» ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 1-11-ЫХ КЛАССОВ УМЕНЬШЕН НА 20%, ЕСЛИ СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ЗА ГОД СОСТАВЛЯЕТ БОЛЕЕ 200000 (ДВУХСОТ ТЫСЯЧ) РУБЛЕЙ.

Уважаемые родители, коллеги, друзья!

В один день вся наша страна оказалась в сложной ситуации: нет понимания что будет завтра, есть страх за здоровье своих близких, за наших детей. Мы вас понимаем! В связи с изменениями в организации учебного процесса, мы не можем остаться равнодушными к вашим просьбам в сложившейся очень непростой, как для вас, так и для нас, ситуации. И готовы пойти навстречу пожеланиям тех, кто в течение всего срока нашего сотрудничества проявлял ответственность, сознательность и заинтересованность во взаимовыгодном сотрудничестве.

Поскольку в заключенных договорах о предоставлении платных образовательных услуг указана полная стоимость образовательных услуг за год, и при ежемесячной оплате вы оплачивали сумму, равную 1/10 от указанной стоимости, руководством ЧОУ совместно с учредителем (собственником) первоначально было принято решение о снижении размера текущего платежа в апреле 2020 года на 20% (для тех, у кого стоимость обучения за год составляет более 200 000 рублей).

В настоящее время, несмотря на сложную ситуацию с финансированием, что вынудило ЧОУ пойти на существенное снижение стимулирующих выплат сотрудникам, в том числе тем, кто непосредственно занимается образованием и воспитанием ваших детей, мы готовы предоставить тем родителям (законным представителям), у кого на данный момент остались неоплаченными только 2 из 10 платежей по договору, а также тем, кто уже осуществил оплату за год обучения в полном объеме, скидку на оплату в размере 20 % от каждого оставшегося платежа (или от уже произведенных платежей авансом). Указанная скидка будет предоставлена тем, у кого стоимость обучения за год составляет более 200 000 рублей, при условии осуществления окончательной оплаты за 2019/2020 учебный год в срок до 22 мая 2020 года включительно.

С целью привести наши договоренности в соответствие требованиям законодательства, предлагаем вам заключить дополнительные соглашения к договорам на оказание платных образовательных услуг.

Для заключения дополнительного соглашения родителю (законному представителю) необходимо будет подойти в ЧОУ в рабочие дни, предварительно согласовав время по телефонам: 745-71-67, 8-952-231-99-97

С целью ускорения процесса заключения дополнительного соглашения просим иметь с собой экземпляр заключенного договора (с дополнительными соглашениями – при наличии), а также документы, подтверждающие произведенную до конца года оплату.

Заверяем вас, что приоритетным направлением для нас сейчас является сохранение в сложной экономической ситуации всего педагогического состава ЧОУ «Школа экономики и права», поддержание высокого уровня образования обучающихся, организация семейной и доброжелательной обстановки в школе, а также спокойствие родителей.

При решении этих задач ЧОУ «Школа экономики и права» очень рассчитывает на поддержку родителей наших учеников. Мы с вами, мы очень стараемся обеспечить максимальный уровень подачи знаний.

И надеемся, что мы останемся вместе до момента получения вашими детьми аттестатов о среднем образовании! Всегда готовы к общению. С заботой и уважением мы поможем вам разобраться с любыми вопросами.

Дополнительное соглашение о предоставлении скидки (скачать docx)

Директор ЧОУ «Школа экономики и права» И.Н. Богомолова
Представитель учредителя (собственника) – ООО «Российская академия управления» Н.А. Кучина