БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ

БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
О правилах безопасности на дорогах и необходимости соблюдать правила дорожного движения наши дети знают узнают от родителей и в детском саду. В школе мы закрепляем эти знания и расширяем по мере расширения зоны ответсвенности детей.
Если в детском саду ребята играли только на детской площадке по присмотром родителей, то будучи школьниками, они уже могут совершать небольшие самостоятельные путешествия, например, на самокате или велосипеде вокруг дома. Самое неприятное в этом то, что во многих дворах пешеходная зона не отделена от проезжей. И мы, и наши дети дети вынуждены делить свою дорогу с автомобилями, что создает дополнительный источник опасности. О том, как не подвергать себя опасности и о многом другом узнали ребята из 1А класса на тематической игру в Кидбурге.

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ 0БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ 1БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ 2БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ 3