ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО ПЕТЕРБУРГСКАЯ ЗИМА

Ее величество Петербургская зима

Накануне самого волшебного праздника наши ученики приняли участие в конкурсе-фестивале по боди-арту «Новогодний маскарад», который прошел в торгово-развлекательном комплексе «Жемчужная плаза». Участие в этом мероприятии принимали ученики школ Красносельского района.

Ученица 8А класса Ксения Гагаринова победила в номинации «САМО ОЧАРОВАНИЕ».

Ксюша с помощью своей группы представила образ «Ее величество Петербургская зима». Выражаем благодарность педагогам Надежде Андреевне и Елене Константиновне, а также родителям учеников, которые пришли поддержать и отдать свои голоса за Ксению и ее образ.

В конкурсе-фестивале приняли участие одиннадцать школ района. Школу экономики и права представляли ученики: Ксения Гагаринова — модель, Юлия Полищук — художник, Павел Калекин, Светлана Кузнецова, Алеся Колосова, Ника Ринкевич — участники показа, помощники.

Молодцы!

ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО ПЕТЕРБУРГСКАЯ ЗИМА 0ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО ПЕТЕРБУРГСКАЯ ЗИМА 1ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО ПЕТЕРБУРГСКАЯ ЗИМА 2