РОЖДЕСТВЕНСКАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

Рождественская благотворительная ярмарка

25 декабря 2017 года в нашей школе при участии фонда «Адвита» прошла рождественская благотворительная ярмарка.

Все собранные средства пошли на оплату лечения детей, больных онкогематологическими заболеваниями.

Новый год – это время чудес. Каждый из нас способен совершить маленькое чудо, которое для кого-то окажется самым важным в жизни. Маленькой помощи не бывает, даже небольшая сумма может продлить чью-то жизнь.

Благодарим ребят и родителей, которые принесли поделки и выпечку для продажи, благодарим родителей и ребят, которые поучаствовали в ярмарке в качестве покупателей и благотворителей.

За два дня до ярмарки в нашей школе проходила выставка новогодних поделок учеников. Некоторые ребята не стали забирать свои поделки домой, а передали их для продажи на ярмарке. Это очень правильный поступок, ведь благотворительность и помощь людям начинается с малого.

За один день работы ярмарки нам удалось собрать в пользу благотворительного фонда «Адвита» 34640 рублей. Этой суммы хватит на курс реабилитации после химиотерапии для трех детей.

Помогать легко! Мы сделали это вместе!

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА 0