РАДУГА ТАЛАНТОВ

Радуга талантов

Творческий фестиваль «Радуга талантов» вновь прошел в нашей школе. Это одно из немногих меропрятий в нашей школе, к которому дети готовятся самостоятельно, лишь при помощи родителей или тренеров, а классные руководители видят все номера уже на сцене.

Творческий фестиваль «Радуга талантов» был задуман для детей, которые чем-то очень увлечены и занимаются своим любимым делом вне школьных стен. Бывают такие ситуации, что порой даже одноклассники не знают о хобби своих друзей. Поэтому ребята к фестивалю и демонстрации своих способностей готовятся самостоятельно. И вот когда зал наполняется зрителями, многие видят своих товарищей иногда совсем с необычной стороны.

В этом году ребята старались от души, было много стихотворных номеров, которые действительно очень и очень понравились. Вот бегают маленькие проказники по коридорам и разве подумаешь, что они так душевно могут читать стихи. Одним лишь движением руки они мастерски создают картину и визуализируют слова поэтов.

Танцы, акробатика, гимнастика – это любимые жанры для творческих номеров. Очень многие дети после школы бегут в спортивные секции.

Голос, чувство ритма и музыкальный слух, может быть, присутствуют у каждого, однако не каждый может продемонстрировать свой песенный талант так искренне и нежно, как делают это наши ученики.

Художественные способности тоже даются не просто так, их надо развивать их развивать и совершенствовать. Выставка рисунков показала, что есть среди нас очень усидчивые и старательные ребята.

Ну и самый, возможно, необычный и вкусный талант – кулинарный. Необычен он потому, что ежедневная приготовление еды давно уже перестало быть творчеством. А оказывается, когда дети растут и развиваются, все новые навыки и умения они воспринимают не просто творчески, а как некое таинство, которым они теперь овладели. Вот и зрителям достались очень вкусные пончики и ароматная шаверма от наших учеников-кулинаров.

РАДУГА ТАЛАНТОВ 0РАДУГА ТАЛАНТОВ 1РАДУГА ТАЛАНТОВ 2РАДУГА ТАЛАНТОВ 3РАДУГА ТАЛАНТОВ 4РАДУГА ТАЛАНТОВ 5