МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕРТИФИКАТ В ШКОЛЕ!

Международный сертификат в школе!

Говорить по-английски в современном обществе – это уже не мода и даже не необходимость, это просто стиль жизни. Владение хотя бы одним иностранным языком сейчас уже норма среди подрастающего поколения. Скорее удивление может вызвать незнание ни одного иностранного языка.

Освоить английскую грамматику – это только половина дела. Если ученик планирует и дальше совершенствовать свои знания, а затем учиться на английском языке или получить престижную работу в хорошей компании, то ему просто необходимы международные сертификаты или дипломы, которые подтверждают владение языком на должном уровне.

Вместе с желанной корочкой сертификата вы приобретаете бесценный опыт сдачи международных экзаменов. И потому особенно важно признания ваших знаний и способностей в международном формате.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В нашей школе идет набор по подготовке к сдаче экзамена по английскому языку на сертификат Кембриджского университета.

Занятия будут проходить во внеучебное время два раза в неделю. Курс делится на циклы по 10 занятий. Стоимость 5500 рублей за цикл.

Вас будет сопровождать опытный педагог, специалист по подготовке к экзаменам Кембриджского университета.

Для записи на подготовку к Кембриджскому экзамену обращайтесь в центр «Дельфин» (1 этаж), Надежда Александровна.

Как известно, российские экзамены по английскому языку ЕГЭ и ОГЭ были разработаны как раз на основе экзаменов Кембриджского университета. Посещение занятий даст возможность дополнительной подготовки к сдаче единого государственного экзамена. Чем больше практики получит ученик, тем выше балл он сможет заработать на выпускном экзамене.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕРТИФИКАТ В ШКОЛЕ! 0МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕРТИФИКАТ В ШКОЛЕ! 1