Частное общеобразовательное учреждение
«ШКОЛА ЭКОНОМИКИ И ПРАВА»

• Предоставление стипендий обучающимся не предусмотрено
  • Наличие общежития, интерната не предусмотрено
  • Трудоустройство выпускников не предусмотрено

ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Льготный порядок оплаты за обучение:

10 % для родителей обучающихся школы и воспитанников дошкольного отделения, являющихся членами одной семьи.

15 % для родителей обучающихся школы и воспитанников дошкольного отделения, имеющих 3-х и более детей, являющихся членами одной семьи и одновременно обучающихся в ЧОУ «Школа экономики и права» (в том числе дошкольном отделении).

ВНИМАНИЕ: данная скидка НЕ распространяется на стоимость питания детей в школе или детском саду и на дополнительные образовательные услуги.

МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

Дети из многодетных семей могут оформить документы и получить бесплатный проездной билет на общественном городском транспорте.

Все ученики могут оформить и выкупить в Метрополитене льготный проездной билет на общественный городской транспорт. Стоимость льготного проездного билета учащегося включает в себя безлимитный проезд на социальном наземном транспорте (автобус, трамвай и троллейбус), а также 70 поездок в метрополитене в течение 30 календарный дней с момента первичной активации или последующего продления проездного билета.

Принимаем плату за обучение и содержание ребенка из средств материнского капитала.