Питание в школе

В ЧОУ «Школа экономики и права» тщательно следят за здоровьем учеников, поэтому еда в нашей столовой и кафе полезная, свежая и вкусная! Вся еда и выпечка приготовлена на нашей собственной школьной кухне из свежих и натуральных продуктов. Качество еды контролируется директором школы, завучем начальной школы и врачом на всех этапах: начиная от выбора поставщиков, поставки продуктов, заканчивая готовой едой, выпускаемой на линию раздачи и в буфет.

Собственное производство свежей и вкусной выпечки обеспечивает титулованный пекарь-кондитер.

В расписании школьного кафе предусмотрены три сбалансированных приема пищи — завтрак, обед и полдник. Мы предлагаем своим ученикам десяти дневное циклическое меню, в котором периодически происходят обновления и изменения, в зависимости от вкусовых предпочтений и пожеланий наших детей. Для учеников начальных классов предусмотрен выбор горячего питания в обязательном порядке, для учеников средних и старших классов выбор горячего питания по желанию.

Расписание питания

Время Классы
09:25 - 09:40 1 классы
09:25 - 09:45 2 классы
10:25 - 10:45 3-4 классы, 5-6 классы

Время Классы
12:25 - 12:35 7-11 классы
13:10 - 13:30 1 классы
13:20 - 13:40 2 классы, 5 классы
14:00 - 14:20 3-4 классы, 6 классы

16:05 - 16:20

В нашем школьном кафе не принимают наличные денежные средства. Оплата в кафе за горячие блюда и в буфете  происходит с помощью специальных карт, которые также являются и пропуском через турникеты на территорию школы.

На карте питания имеются 2 счета за горячее питание и буфет. отдельно средства кладутся на горячее питание и на буфет

На время изготовления карты выдается временная карта. Как только именная карта будет готова, необходимо обменять временную карту на именную.

Именная карта выдается всем ученикам и учителям школы.

Регистрация на сайте GloLime (для новых пользователей)

Пройти регистрацию на сайте GloLime, заполнив следующие поля:

1. Пройти по ссылке GloLime на страницу входа и нажать кнопку «Регистрация»
  2. Если у вас на руках временная карта, то выбрать регистрацию по ВИЗИТКЕ, ввести код входа и номер счета
  3. Если именная карта уже на руках или вы знаете восьмизначный номер карты, указанный на чеке терминала оплаты или выданный вам на бумажном носителе при получении карты (содержит цифры и буквы латинского алфавита), то выбираете регистрацию по коду карты и вводите код карты в поле
  4. Фамилия и имя (без отчества) пользователя в том виде, как они указаны на карте
  5. Логин для входа систему. После успешной регистрации используется для идентификации пользователя. Может содержать до 20 символов латинского алфавита или кириллицы
  6. Пароль для входа в систему. Может содержать от 4-х до 20-ти символов латинского алфавита или кириллицы
  7. Адрес электронной почты пользователя. При утрате пароля на этот адрес будет выслана информация для его восстановления
  8. Номер телефона. Должен содержать только цифры (например, 9111234567). Необходимо указать в случае отсутствия email
  9. Я принимаю соглашение на обработку персональных данных проставить галочку.

В личном кабинете можно проверять движение денежных средств.
В случае возникновения трудностей с регистрацией необходимо позвонить по телефону технической поддержки 8-800-700-24-29.

Оплата питания (№1)
и/или восстановление карты в случае потери (№2)

№1 — картой Сбербанка

1. Зайти в Сбербанк онлайн
  2. В строке ПОИСК (в верхней части экрана смартфона) написать:

Школьное питание (Санкт-Петербург)

1. Сделать выбор (Горячее питание или буфет)
  2. Ввести лицевой счёт (8 цифр без пробела написаны на карте питания под ФИО или на визитке — номер счёта)
  3. Ввести сумму (проверить правильность ФИО, комбината питания, суммы)
  4. Оплатить

№2 — картой любого банка

1. Зайти на сайт GloLime. Школа (school.glolime.ru)
  2. Войти
  3. Выбрать способ оплаты
  4. Ввести лицевой счёт (8 цифр без пробела написаны на карте питания под ФИО или на визитке — номер счёта)
  5. Выбрать вид платежа (в таблице слева Горячее или буфет, справа

ВОССТАНОВЛЕНИЕ карты — в случае потери)

1. Оплатить

Личный кабинет родителя

В GloLime появился новый личный кабинет родителя. Личный кабинет адаптируется под экран смартфона.

В новом личном кабинете родители могут увидеть всех своих детей в одном кабинете.

Для того чтобы добавить несколько детей в один личный кабинет, нужно внести свой мобильный номер телефона в личном кабинете каждого из детей и сохранить, после этого произойдет объединение двух личных кабинетов в один.

Далее для того, чтобы зайти в новый личный кабинет, нужно выйти из личного кабинета на главную страницу сайта, ввести заново логин и пароль, поставить галочку напротив «Новый личный кабинет».

В личном кабинете родителя, в разделе «Дети», будут отображаться все Ваши дети.