1 октября в 10:00 день открытых дверей! Приходите, ждем всех!

Обучение начинаем с 4 октября!

Запишитесь в Школу будущего первоклассника, заполнив форму

Что такое Школа будущего первоклассника?

Школа будущего первоклассника – это дополнительная общеразвивающая программа, которая позволит ребенку не только подготовиться к школе по основным областям знаний, но и плавно адаптироваться к режиму учебы, познакомившись со школой, ее традициями, а также своими будущими учителями.

Что входит в Школу будущего первоклассника?

В Школу будущего первоклассника входят 3 программы:

— Программа для детей

— Программа для родителей

— Консультационное сопровождение

Программа для детей

Волшебное слово

2 занятия в неделю
подготовка по программе развития речи с элементами учебных предметов «Русский язык» и «Литературное чтение»

Математические ступеньки

1 занятие в неделю
подготовка по программе развития арифметической грамотности, устного счёта и логики

Мир вокруг нас

1 занятие в неделю
подготовка по программе учебного предмета «Окружающий мир», знакомство с природой и миром людей в широком понимании

Учусь учиться

1 занятие в неделю
групповые занятия педагогом-психологом по развитию навыков коммуникации и адаптации детей при переходе от игровой к учебной деятельности

Игровой английский

1 занятие в неделю
обучение элементарным навыкам общения на английском языке, формирование у детей мотивации к дальнейшему изучению иностранного языка

В программу включен вкусный полдник от школьного кондитера, позволяющий детям не только пополнить силы, но и отдохнуть.

Расписание занятий для детей

Занятия проходят в малых группах 2 раза в неделю:

по вторникам и четвергам с 17:00 до 19:00

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ

полдник

ВТОРОЕ ЗАНЯТИЕ

перемена

ТРЕТЬЕ ЗАНЯТИЕ

Программа для родителей

В период адаптации к школе ребенку необходима помощь и поддержка не только первой учительницы, но и самых важных людей в его жизни – родителей.

Понимая, насколько это важно, мы предлагаем для родителей будущих первоклассников небольшой курс – «Школа осознанного родительства», состоящий из 8 занятий, на которых психологи расскажут о психологических особенностях перехода от игровой деятельности к учебной, подскажут методы и приемы адаптации ребенка к новым условиям, а также ответят на все возникающие вопросы.

Консультационное сопровождение

В программу входят консультации следующих специалистов школы, позволяющие сформировать рекомендации по индивидуальной образовательной траектории ребенка

Индивидуальная консультация педагога-психолога (1 за период обучения)

Индивидуальная консультация педагога-логопеда (1 за период обучения)

Команда Школы будущего первоклассника

IMG_9336_в общее фото

Вагнер

Анна Владимировна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории

осин

Осина

Светлана Владимировна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Ежк

Ежкова

Инна Владимировна

Педагог — психолог первой квалификационной категории

Янк

Янковская

Елена Андреевна

Педагог — логопед первой квалификационной категории

наум

Наумова

Елена Владимировна

Учитель английского языка первой квалификационной категории

Стоимость занятий

Стоимость 1 занятия, состоящего из 3 уроков составляет 1000 рублей.

В стоимость включены полдники, 8 встреч в Школе осознанного родителя за год, 1 консультация педагога-психолога за год, 1 консультация педагога-логопеда за год.

Оплата производится помесячно до 10 числа месяца, за который производится оплата.

За дополнительную стоимость по желанию родителей для ребенка могут быть организованы дополнительные индивидуальные консультации
и занятия психологов и логопедов:

Консультация или занятие с педагогом-психологом – 1000 рублей

Консультация или занятие с педагогом-логопедом —  1000 рублей

Скидки и бонусы

Родителям обучающихся Детского сада «Дельфин» предоставляется скидка 10% на обучение ребенка;

При единовременной оплате всего курса до 05.10.2022 г. предоставляется скидка 10%;

Родителям обучающихся, посетивших и оплативших более 50 занятий Школы будущего первоклассника предоставляется скидка 50% на вступительный взнос при приеме в школу.