Поступление и стоимость обучения

В «Школе экономики и права» с радостью принимают детишек — девчонок и мальчишек, при наличии свободных мест в классе.

Для поступления в школу необходимо пройти процедуру отбора учеников.

• Родители приходят в школу на встречу с директором.
  •  Мы ознакамливаем с академическим и внеакадемическим учебным планом.
  • Ознакамливаем с особенностью изучения углубленных предметов в школе (экономика, право и английский язык).
  • Родители знакомятся с медицинской службой, логопедической службой, психологической службой и тьюторской службой.
  • Организовывается экскурсия по образовательному учреждению.
  • После экскурсии родители должны принять окончательное решение о поступлении в школу.
  • Если родители принимают решение о поступлении ребенка в школу, то ученик должен пройти тестирование.
  • Для учеников 1 классов проводят психологическое тестирование.
  • Для учеников начальных классов смотрят уровень знания английского языка и психологическое тестирование.
  • Среднее и старшее звено сдают тестирование на уровень знаний математики (алгебры и геометрии), по английскому языку.
  • Если ребенок успешно проходит все тестирования, то предоставляют 3 адаптационных дня, по результатам которого родители должны принять окончательное решение о поступлении в школу.
  • Заключается договор о поступлении ребенка в школу.
  • Родители оплачивают вступительный взнос и производят оплату обучения

Документы для поступления в школу

Для поступления в 1й класс необходимы следующие документы:

• Копия свидетельства о рождении
  • Медицинская карта
  • Сертификат прививок
  • Копия страхового медицинского полиса (ОМС)
  • СНИЛС
  • Копия паспортов родителей
  • 2 фото 3х4 см

Для поступления в 2-11 классы необходимы следующие документы:

• Личное дело