Первые ученики - первые успехи

ПЕРВЫЕ УЧЕНИКИ - ПЕРВЫЕ УСПЕХИ

Наш самый маленький ученик - корейский мальчик Чжун Вон (4,5 года) начал знакомиться с русским народным творчеством. Первой его сказкой, котору он понял и теперь умеет рассказывать и показывать, стала русская народная сказка "Репка".

Тема дружбы, взаимопомощи и совместной полезной деятельности есть в фольклоре каждого народа, ведь только все вместе мы сможем преодолеть любые трудности, в том числе изучить русский язык, хотя родным является корейский.

Успехов в изучении русского языка маленькому Чжун Вону!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Приглашаем детей от 3 лет для которых русский язык не является родным.

Дошкольники смогут пройти качественную подготовку к обучению к поступлению в первый класс российской школы, освоят русский язык в объеме, необъходимом для качественного обучения.

Дата публикации: