Ученики из Азербайджана

Каждая нация имеет свои культурные традиции. Изучая иностранный язык, обязательно окунаешься и в мир людей-носителей этого языка: знакомишься с культурой, обычаями, традициями, особенностями поведения.

Наши ученики из солнечного Азербайджана с большим удовольствием приняли участие в Неделе русской культуры. Рамал и Рза узнали, что блинчики (так они привыкли их называть) - это еще и солнце, и чем больше съешь вкусных блинчиков на масленичной неделе, тем быстрее придет весна, растает снег и появятся зеленые листья на деревьях.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Педагог русского языка как иностранного Ермилова Надежда Александровна

Приглашаем детей от 3 лет для которых русский язык не является родным.

Ученики 1- 4 классов (7-10 лет) за короткий срок приобретут необходимые знания и навыки для продолжения обучения в российской школе. Плавная интеграция в российскую систему образования позволит быстро включится в процесс.

Ученики 5-11 классов (11-18 лет) пройдут адаптацию к обучению в российской школе и обучение русскому языку в необходимом объеме.

По вопросам обучения русскому языку звоните по телефону +7 (812) 988-57-97

Узнать много интересных фактов о русском языке и потренироваться в грамматике вы можете в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/osvoy

Дата публикации: