ОБУЧЕНИЕ В ЦЕНТРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА

Центр изучения русского языка как иностранного (неродного)
приглашает детей от 3 лет на занятия.

Дошкольники (3-6 лет) пройдут качественную подготовку к поступлению в первый класс российской школы, освоят русский язык в необходимом объеме, познакомятся с предметной терминологией по математике, окружающему миру.

Ученики 1- 4 классов (7-10 лет) за короткий срок приобретут необходимые знания и навыки для продолжения обучения в российской школе. Плавная интеграция в российскую систему образования позволит быстро включится в процесс. Помимо общего русского языка ребята получат подготовку по специальному русскому языку, что позволит им успешно осваивать математику, окружающий мир, английский язык, музыку и другие предметы на русском языке.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ученики 5-11 классов (11-18 лет) пройдут адаптацию к обучению в российской школе и обучение русскому языку в объеме необходимом для успешного освоения алгебры, геометрии, географии, биологии, химии, физики и других предметов на русском языке

Индивидуальные занятия - 1000 рублей в час (60 минут)

Группа 2-4 человека - 800 рублей в час (60 минут)

Группа 5-8 человек - 500 рублей в час (60 минут)

Записывайтесь на бесплатное собеседование и тестирование на уровень владения русским языком. После этого мы с вами определим программу обучения и расписание.

Куратор, преподаватель

Ермилова Надежда Александровна

Школа экономики и права
Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д.5 к.3