2019/2020 учебный год для всех классов заканчивается 22.05.2020.
В этот период обучение продолжится с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Большой✨КРАСНОСЕЛЬСКИЙ марафон - Салютуем ПОБЕДЕ✨
В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне!
Уважаемые родители, обучающиеся, педагоги! С 6 апреля по 30 апреля обучение производится дистанционно с применением технических средств.
Обращаемся к Вам в связи со сложной эпидемиологической ситуацией. Убедительно просим соблюдать спокойствие и не поддаваться панике.
Сообщаем Вам о порядке организации работы ОУ в период с 6-го апреля по 30-е апреля проводятся дистанционные занятия с применением технических средств.
Просим Вас:
1. Постоянно следить за оперативно появляющейся информацией на официальном сайте школы.
2. Внимательно и постоянно следить за информацией, поступающей от классных руководителей.
3. Не доверять слухам и мнениям различного толка.
4. Адекватно реагировать на то, что информация может меняться.
5. Незамедлительно сообщать классному руководителю о болезни и выздоровлении ребенка.
6. Не допускать в период дистанционного обучения пребывания ребенка в торгово-развлекательных центрах, кинотеатрах, парках аттракционов и в других местах скопления людей.
7. Обеспечить условия для безопасного пребывания детей дома. Напомнить ребенку, остающемуся дома без взрослых, о неукоснительном соблюдении всех правил безопасности.
На основании распоряжения Комитета по образованию от 16.03.2020 № 726-р с 17 марта 2020 года ЧОУ «Школа экономики и права» переходит на особый режим работы.
Правила профилактики коронавирусной инфекции
В соответствии с Положением о школьной форме и внешнем виде обучающихся, утвержденным приказом директора № 109-од от 02.04.2018 г. «О введении школьной формы для обучающихся, с 1 сентября 2018 года в ЧОУ «Школа экономики и права» вводится единая школьная форма для обучающихся.
Цветовая гамма школьной формы для обучающихся 1-11-х классов: темно-синий однотонный, возможна светлая отделка по канту.
Обязательно наличие на школьной форме отличительного знака ЧОУ «Школа экономики и права»: шеврон-эмблема установленного образца.