Уникальное образовательное учреждение с тридцатилетней историей

Продолжает набор воспитанников и обучающихся на 2020-2021 учебный год

ЧОУ «Школа экономики и права»

Школа имеет два просторных здания с обустроенной и охраняемой территорией:

1. Для реализации дошкольных образовательных программ - просторный частный ДЕТСКИЙ САД
    куда принимаются дети от 1,5 до 7 лет.
  2. Для реализации начального общего, основного общего, среднего общего образования – частная школа с индивидуальным подходом принимает детей с 1 по 11 класс(в каждом классе до 16-ти человек).
  3. Для реализации профессионального обучения - АВТОШКОЛА, оборудованная по всем современным требованиям.

Реализуем Федеральный государственный образовательный стандарт, авторские программы, программы профильного обучения:

• социально-экономический профиль: право, экономика;
  • лингвистический профиль: английский, французский, немецкий, испанский, китайский языки.

Сегодня ШКОЛА ЭКОНОМИКИ И ПРАВА – современное образовательное учреждение!

Воплощены в жизнь следующие проекты:

1. Дистанционное обучение (создана своя платформа ДО)
  2. Центр дополнительного образования (кружки и секции для детей и взрослых)
  3. Проект в реалии (участие и победа в международном проекте «Золотая формула»)

Имеется своя столовая и медицинский кабинет.

Самые комфортные условия, внимание, понимание и поддержка!

Высокопрофессиональный коллектив:

• 1 заслуженный учитель Российской Федерации;
  • 19 педагогов отличников и почётных работников общего образования РФ;
  • 1 кандидат наук.

Выдаем документы государственного образца!

Учителя высшей и первой категории ждут вас по адресу:

г. Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, дом 5, корпус 3.

тел.: (812) 745-71-67
моб.: (919)728-98-63

E-mail: info@shkola-prava.ru

Официальный сайт: shkola-prava.ru

2019/2020 учебный год для всех классов заканчивается 22.05.2020.
В этот период обучение продолжится с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Большой✨КРАСНОСЕЛЬСКИЙ марафон - Салютуем ПОБЕДЕ✨
В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне!
Уважаемые родители, обучающиеся, педагоги! С 6 апреля по 30 апреля обучение производится дистанционно с применением технических средств.
Обращаемся к Вам в связи со сложной эпидемиологической ситуацией. Убедительно просим соблюдать спокойствие и не поддаваться панике.
Сообщаем Вам о порядке организации работы ОУ в период с 6-го апреля по 30-е апреля проводятся дистанционные занятия с применением технических средств.
Просим Вас:
1. Постоянно следить за оперативно появляющейся информацией на официальном сайте школы.
2. Внимательно и постоянно следить за информацией, поступающей от классных руководителей.
3. Не доверять слухам и мнениям различного толка.
4. Адекватно реагировать на то, что информация может меняться.
5. Незамедлительно сообщать классному руководителю о болезни и выздоровлении ребенка.
6. Не допускать в период дистанционного обучения пребывания ребенка в торгово-развлекательных центрах, кинотеатрах, парках аттракционов и в других местах скопления людей.
7. Обеспечить условия для безопасного пребывания детей дома. Напомнить ребенку, остающемуся дома без взрослых, о неукоснительном соблюдении всех правил безопасности.
На основании распоряжения Комитета по образованию от 16.03.2020 № 726-р с 17 марта 2020 года ЧОУ «Школа экономики и права» переходит на особый режим работы.
Правила профилактики коронавирусной инфекции
В соответствии с Положением о школьной форме и внешнем виде обучающихся, утвержденным приказом директора № 109-од от 02.04.2018 г. «О введении школьной формы для обучающихся, с 1 сентября 2018 года в ЧОУ «Школа экономики и права» вводится единая школьная форма для обучающихся.
Цветовая гамма школьной формы для обучающихся 1-11-х классов: темно-синий однотонный, возможна светлая отделка по канту.
Обязательно наличие на школьной форме отличительного знака ЧОУ «Школа экономики и права»: шеврон-эмблема установленного образца.