Большой КРАСНОСЕЛЬСКИЙ онлайн марафон - Салютуем ПОБЕДЕ !

Участниками Марафона могут быть:

• образовательные учреждения;
  • детские общественные организации;
  • творческие и детские объединения;
  • все желающие, проживающие или осуществляющие деятельность на территории Красносельского района Санкт-Петербурга.

Для участия в марафоне необходимо в период с 23 апреля по 9 мая организовать и реализовать деятельность:

1. направленную на освещение героического прошлого, подвига советского народа, памятных событий Великой Отечественной войны, осуществляемую или уже реализованную в 2020году (конкурс, акция, флешмоб, челендж, on-line концерт, работа декоративно-прикладного характера, литературно-художественного или иного искусства)
  2. Деятельность должна быть подробно оформлена в ПОСТ, в группе или на личной странице участника\ов, в социальной сети «Вконтакте» под хештегом #СалютуемПОБЕДЕ_КрасносельскийСПб (с фото или видео подтверждением результатов)
  3. В ПОСТЕ должно быть размещено фото официального логотипа 75-летия Победы.

Положение об участии в районном on-line марафоне "Салютуем ПОБЕДЕ"