Школьная форма

В нашей школе «Экономики и права» действует единый стандарт школьной формы для учеников школы. Введена в соответствии с Положением о школьной форме и внешнем виде обучающихся, утвержденным приказом директора № 109-од от 02.04.2018 «О введении школьной формы с 1 сентября 2018 года для обучающихся школы».

Цветовая гамма школьной формы для обучающихся 1-11 классов: темно-синий однотонный, возможна светлая отделка по канту.

Обязательно наличие на школьной форме отличительного знака ЧОУ «Школы экономики и права»: шеврон-эмблема установленного образца.

Забрать шеврон — эмблему для школьной формы можно в канцелярии школы или в 101 кабинете (1 этаж). Шеврон выдается бесплатно.

Повседневная форма

Для девочек и девушек:

• пиджак (жакет), жилет, кардиган, сарафан с эмблемой ЧОУ «Школа экономики и права» (на выбор, согласно моделям установленного образца);
  • юбка (средней длины), брюки классические (на выбор, согласно моделям установленного образца);
  • блузка (рубашка) светлых тонов без надписей и ярких рисунков. Блузка (рубашка) может быть заменена на “водолазку” или «лонгслив» светлых тонов без надписей и ярких рисунков;
  • аксессуары (по желанию): галстук, поясной ремень;
  • сменная обувь: туфли классические, босоножки (не кроссовки, не спортивная обувь).

Для мальчиков и юношей:

• пиджак, жилет, кардиган с эмблемой ЧОУ «Школа экономики и права» (на выбор, согласно моделям установленного образца);
  • классические брюки (согласно моделям установленного образца);
  • рубашка (мужская сорочка) однотонная, светлых тонов без надписей и ярких рисунков. Рубашка может быть заменена на “водолазку” или «лонгслив» светлых тонов без надписей и ярких рисунков;
  • аксессуары (по желанию): галстук, галстук-бабочка, поясной ремень;
  • сменная обувь: туфли классические, сандалии, мокасины (не кроссовки, не спортивная обувь).

Форма для занятий физической культурой

Для занятия в зале:

1. однотонная футболка
  2. спортивные штаны или шорты
  3. носки
  4. кроссовки, в которых будет удобно заниматься в зале

Занятия физической культурой на улице проходят в теплое время года, но все равно необходимо учитывать погодные условия.
Что необходимо:
  1. однотонная футболка
  2. спортивная кофта
  3. спортивные штаны или шорты
  4. носки
  5. кроссовки, в которых будет удобно заниматься на улице

Обращаем внимание, что для занятий в спортивном зале и на улице используется разная обувь.
Преподаватель заранее предупредит о занятиях на улице.

Также, для занятия в некоторых секциях, предусматривается другая форма спортивной одежды.