Об организации работы школы

Обращаемся к Вам в связи со сложной эпидемиологической ситуацией. Убедительно просим соблюдать спокойствие и не поддаваться панике.
Сообщаем Вам о порядке организации работы ОУ в период с 6-го апреля по 30-е апреля проводятся дистанционные занятия с применением технических средств.
Просим Вас:
1. Постоянно следить за оперативно появляющейся информацией на официальном сайте школы.
2. Внимательно и постоянно следить за информацией, поступающей от классных руководителей.
3. Не доверять слухам и мнениям различного толка.
4. Адекватно реагировать на то, что информация может меняться.
5. Незамедлительно сообщать классному руководителю о болезни и выздоровлении ребенка.
6. Не допускать в период дистанционного обучения пребывания ребенка в торгово-развлекательных центрах, кинотеатрах, парках аттракционов и в других местах скопления людей.
7. Обеспечить условия для безопасного пребывания детей дома. Напомнить ребенку, остающемуся дома без взрослых, о неукоснительном соблюдении всех правил безопасности.