Уважаемые родители!
На основании распоряжения Комитета по образованию от 16.03.2020 № 726-р с 17 марта 2020 года ЧОУ «Школа экономики и права» переходит на особый режим работы, предусматривающий возможность посещения учащимися занятий в свободном режиме (по решению родителей/законных представителей).

Решение о посещении ребенком школы принимается родителями. Оно может быть выражено только через письменное заявление родителей. Если родители выбрали нахождение ребенка дома – это распространяется на уроки, внеурочную деятельность, кружки дополнительного образования. Для учащихся, родители которых посчитают необходимым оставить детей дома, будет предложен режим дистанционного взаимодействия с учителями. Подробнее о том, как будет организована дистанционная работа, будет сообщено отдельно.

Школа продолжает работать в штатном режиме. Проводятся уроки, внеурочная деятельность, занятия отделения дополнительного образования по расписанию.