ВУЗы

Победа в олимпиаде прибавляет 5 баллов к ЕГЭ!
Условия участия "Фестиваля науки - Дорога в Политех"
​Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
МАЛЫЙ ФАКУЛЬТЕТ КУЛЬТУРЫ ИНСТИТУТА ФИЛОСОФИИ ЧЕЛОВЕКА
Кафедра теории и истории культуры
ПРИГЛАШАЕТ УЧАЩИХСЯ 9 – 11 КЛАССОВ,
интересующихся историческими и современными явлениями культуры, а также ориентированных на поступление и дальнейшее обучение в Российском государственном педагогическом университете им. А.И. Герцена, в Лекторий для старшеклассников.
ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ 8-11 КЛАССОВ!
ПРИГЛАШАЕМ ВАС К УЧАСТИЮ В ОЛИМПИАДАХ ШКОЛЬНИКОВ РГНУ им. А. И. ГЕРЦЕНА!
РГПУ им. А. И. Герцена приглашает учащихся школ принять участие в олимпиаде школьников по:
• иностранным языкам (английский, немецкий, французский, испанский)
• биологии
• географии
• а также в межвузовской олимпиаде школьников но педагогике «Первый успех».
Северо-Западный институт управления РАНХиГС при Президенте РФ приглашает абитуриентов и их родителей на Единый день открытых дверей!
Институт кино и телевидения проводит день открытых дверей для старшеклассников и воскресные встречи с педагогами института
При поддержве Минобрнауки России запущен мобильный справочник вузов России "Поступай правильно".
Новый сервис обеспечит доступ всех желающих к инофрмации о вузах России.
МАЛЫЙ ФАКУЛЬТЕТ КУЛЬТУРЫ ИНСТИТУТА ФИЛОСОФИИ ЧЕЛОВЕКА
Кафедра теории и истории культуры