Коллектив школы

Богомолова Ирина Николаевна
Директор ЧОУ "Школа экономики и права"
Курдыбановская Татьяна Ивановна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Лебедева Татьяна Борисовна
Заведующая дошкольным отделением
Тяпугина Ирина Викторовна
Заместитель директора по воспитательной работе
Карпенко Елена Павловна
Заведующая библиотекой школы
Болотова Ольга Наумовна
Заместитель директора по иностранным языкам
Бабарыгин Сергей Владимирович
Начальник структурного подразделения
Корф-Османская Карина Дмитриевна
Заместитель директора по воспитательной работе
Нефедова Галина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Виноградова Галина Ивановна
Учитель информатики
Коновалова Любовь Васильевна
Учитель начальных классов
Седюк Надежда Николаевна
Учитель географии
Разгуляева Анна Игоревна
Учитель биологии
Круглова Дарья Анатольевна
учитель физической культуры
Осинина Светлана Вадимовна
Учитель начальных классов
Емельянова Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Власова Ольга Федоровна
Учитель французского языка
Корниенко Валентина Николаевна
Учитель английского языка
Бубликов Сергей Алексеевич
Учитель немецкого языка
Гринь Юрий Николаевич
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Мялкина Юлия Олеговна
Учитель английского языка
Шефер Антон Сергеевич
Учитель истории
Салахова Елена Александровна
Учитель английского языка
Алексеева Наталья Викторовна
Учитель физической культуры
Назарова Ольга Анатольевна
Учитель английского языка
Фролова Мария Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Камышова Светлана Николаевна
Учитель французского языка
Терехин Андрей Михайлович
Учитель физической культуры
Лебедева Людмила Владимировна
Учитель начальных классов
Бекенева Елена Константиновна
Воспитатель группы продленного дня
Оганесян Азатуи Степановна
Учитель правоведения
Сергеева Галина Николаевна
Учитель математики
Аллева Ольга Николаевна
Учитель математики
Михайлова Вера Ивановна
Учитель математики
Портнова Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Григорьева Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Кондрашкова Юлия Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Морина Надежда Андреевна
Учитель изобразительного искусства
Наумова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Перетятько Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Сназина Елена Евгеньевна
Учитель английского языка
Васильева Марина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Зенина Галина Николаевна
Учитель начальных классов
Глотова Наталия Николаевна
Учитель начальных классов
Тривайло Наталья Павловна
Учитель начальных классов
Прокопчук Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Юшкевич Виктория Олеговна
Учитель начальных классов
Тривайло Андрей Игоревич
Учитель физической культуры
Нечаева Анна Александровна
Учитель начальных классов
Чернякова Зоя Николаевна
Медицинская сестра
Лаптева Светлана Николаевна
Учитель английского языка
Суворова Татьяна Николаевна
Учитель английского языка
Сейтбатдалова Елена Евгеньевна
Воспитатель группы продленного дня
Степанова Елена Евгеньевна
Учитель правоведения
Игнатьева Ольга Николаевна
Воспитатель группы продлённого дня
Герасимова Вераника Алексеевна
Воспитатель группы продлённого дня
Поделиться:  

Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter