Богомолова Ирина Николаевна

Богомолова Ирина Николаевна 1 год назад

Репутация

Директор ЧОУ "Школа экономики и права"

- история
- обществознание

Высшее профессиональное

Ленинградский технологический институт целлюлозно-бумажной промышленности Петербургского государственного технологического университета растительных полимеров.
Специальность: управление в отраслях.

Петербургский государственный университет педагогического мастерства
Специальность: социальная педагогика
Квалификация: социальный педагог образовательного учреждения.

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена «Управление образованием»
"ЧОУ Дополнительного Профессионального Образования ""Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» по программе профессиональной переподготовки «Учитель истории и обществознания. Теория и методика преподавания учебного предмета «История» и «Обществознание» в условиях реализации ФГОС ООО»
Специальность: учитель истории и обществознания
Квалификация: учитель