Кузнецова Елена Александровна

Кузнецова Елена Александровна

Воспитатель группы продленного дня

Воспитатель гпд.

Образование высшее педагогическое - Российский Государственный Педагогический Университет им. А.И.Герцена.
Общий трудовой стаж 28 лет, педагогический - 14 лет. Первая квалификационная категория по должности "воспитатель" - 2015 г.

Данные о повышении квалификации

Курсы повышения квалификации:

2006 г. - "Особенности развития ребенка в речевых группах дошкольного образовательного учреждения"
2013 г. - "Формирование новой модели образовательного процесса: ФГОС второго поколения : Новые информационные технологии"
2014 г. - "Организация образовательного процесса в дошкольных учреждениях"
2015 г. - "Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО. Актуальные вопросы".
Имею сертификаты: за проведение городского мастер-класса "Мониторинг развития детей - инструмент реализации ФГОС" на тему : "Организация работы с детьми по результатам мониторинга развития ребенка-дошкольника" - 2015 г. и за публикацию методической разработки: "Новогоднее развлечение по мотивам мультфильма "Снеговик-почтовик" - 2015 г.

Педагогический стаж