ОСНОВНОЙ ВЫПУСКНОЙ ОТ VK

В Школе экономики и права прошли съемки масштабного проекта от VK Видео "Основной выпускной".

Наш самый большой секрет, который мы держали в тайне до 27 июня! В Школе экономики и права прошли съемки масштабного проекта от VK Видео «Основной выпускной».

🎙 Спортивный зал, команда профессионалов, выпускники, занавес и… Ольга Бузова! До последнего момента никто не знал о сюрпризе, который ждал выпускников на этом ярком событии. И, друзья, это было просто невероятно! Когда занавес опустился, и на сцене появилась сама Ольга Бузова, зал заполнился восторженными криками и громкими аплодисментами!

Мы все знаем о таланте и энергетике Ольги, но то, что она представила нашей школе — это просто сказка! Профессиональная сцена, потрясающие софиты, все было на высшем уровне. Ольга Бузова подарила выпускникам незабываемое шоу, которое запомнится на всю жизнь! 🤩

От всей души благодарим Ольгу и команду VK за возможность стать частью такого грандиозного и крутого проекта! 🧡

Полное видео смотрите по ссылке.

ЗА КАДРОМ: ОСНОВНОЙ ВЫПУСКНОЙ VK

Пока мы приходим в себя от легендарной трансляции «Основного выпускного» VK, предлагаем вам посмотреть ролик и фото с места событий от нашей медиа-службы.

Все фото смотрите в альбоме!