Разделы страницы

О питании в школе

Мы гордимся качеством питания в нашей школе и тщательно следим, чтобы еда в школьном кафе и буфете была не только сбалансированной и полезной, но и вкусной.

Команда школьных поваров — профессиональные и творческие люди, превращающие процесс приготовления пищи в искусство.

В расписании школьного кафе предусмотрены три сбалансированных приема пищи — завтрак, обед и полдник. Для желающих есть возможность свободного выбора и заказа блюд.

Питание в школе обеспечивает собственная столовая ООО «Комбинат питания».

Питание обучающихся осуществляется в соответствии с утвержденным управлением социального питания Правительства Санкт-Петербурга цикличным двухнедельным сбалансированным меню рационов горячего питания (завтрак, обед) и полдника.
Контроль за качеством питания (разнообразием), витаминизацией блюд, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выходом блюд, вкусовыми качествами пищи, санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения, соблюдением сроков реализации продуктов осуществляется администрацией Учреждения совместно с учреждениями здравоохранения и санитарно-эпидемиологического надзора.
Школьное кафе осуществляет производственную деятельность в полном объеме 5 дней — с понедельника по пятницу включительно в режиме работы школы.

Стоимость питания в школе

Питание учеников
1-4 классов

до 550/день

завтрак

165/день

обед

275/день

полдник

110/день

Способ оплаты питания

В школьном кафе и буфете не принимают наличные денежные средства. Оплата производится с помощью карт Глолайм, которые также являются пропуском через турникеты в здание школы.

На карте имеются 2 счета: горячее питание, буфет. Пополнение счетов денежными средствами производится отдельно.

Именные карты Глолайм выдаются всем ученикам и сотрудникам школы.

В случае потери (порчи) карты Глолайм необходимо заказать её перевыпуск, оплатив 100 рублей. На время изготовления дубля выдается временная карта, при этом счёт остаётся тем же.

Регистрация на сайте GloLime (для новых пользователей)

Пройти регистрацию на сайте GloLime, заполнив следующие поля:

1. Пройти по ссылке GloLime на страницу входа и нажать кнопку «Регистрация»;
  2. Если у вас на руках временная карта, то выбрать регистрацию по ВИЗИТКЕ, ввести код входа и номер счета;
  3. Если именная карта уже на руках или вы знаете восьмизначный номер карты, указанный на чеке терминала оплаты или выданный вам на бумажном носителе при получении карты (содержит цифры и буквы латинского алфавита), то выбираете регистрацию по коду карты и вводите код карты в поле;
  4. Фамилия и имя (без отчества) пользователя в том виде, как они указаны на карте;
  5. Логин для входа систему. После успешной регистрации используется для идентификации пользователя. Может содержать до 20 символов латинского алфавита или кириллицы;
  6. Пароль для входа в систему. Может содержать от 4-х до 20-ти символов латинского алфавита или кириллицы;
  7. Адрес электронной почты пользователя. При утрате пароля на этот адрес будет выслана информация для его восстановления;
  8. Номер телефона. Должен содержать только цифры (например, 9111234567). Необходимо указать в случае отсутствия email;
  9. Я принимаю соглашение на обработку персональных данных — проставить галочку.

В личном кабинете можно проверять движение денежных средств.
В случае возникновения трудностей с регистрацией необходимо позвонить по телефону технической поддержки 8-800-700-24-29.

Оплата питания (№1) и/или восстановление карты в случае потери (№2)

№1 — картой Сбербанка

1. Зайти в Сбербанк онлайн;
  2. В строке ПОИСК (в верхней части экрана смартфона) написать:

Школьное питание (Санкт-Петербург)

1. Сделать выбор (Горячее питание или буфет);
  2. Ввести лицевой счёт (8 цифр без пробела написаны на карте питания под ФИО или на визитке — номер счёта);
  3. Ввести сумму (проверить правильность ФИО, комбината питания, суммы)
  4. Оплатить.

№2 — картой любого банка

1. Зайти на сайт GloLime. Школа (school.glolime.ru);
  2. Войти;
  3. Выбрать способ оплаты;
  4. Ввести лицевой счёт (8 цифр без пробела написаны на карте питания под ФИО или на визитке — номер счёта);
  5. Выбрать вид платежа (в таблице слева Горячее или буфет, справа ВОССТАНОВЛЕНИЕ карты — в случае потери);
  6. Оплатить.

Личный кабинет родителя

В личном кабинете родители могут увидеть всех своих детей в одном месте.

Для того чтобы добавить несколько детей в один личный кабинет, нужно внести свой мобильный номер телефона в личном кабинете каждого из детей и сохранить, после этого произойдет объединение двух личных кабинетов в один.

Далее для того, чтобы зайти в новый личный кабинет, нужно выйти из личного кабинета на главную страницу сайта, ввести заново логин и пароль, поставить галочку напротив «Новый личный кабинет».

В личном кабинете родителя, в разделе «Дети», будут отображаться все Ваши дети.