Результаты ОГЭ 2024

Пришли результаты первых государственных экзаменов

ОГЭ — АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Пришли результаты первого государственного экзамена. Наши девятиклассники (18 человек) отлично справились с экзаменом по английскому языку.

Средний балл — 4,5!

❤ Поздравляем наших выпускников, а также их преподавателей Бочарову Галину Павловну и Мялкину Юлию Олеговну с хорошими результатами! Желаем, чтобы все последующие экзамены проходили легко и успешно!

ОГЭ — ПРЕДМЕТЫ ПО ВЫБОРУ

Пришли результаты ОГЭ по биологии и обществознанию:

Биология — средний балл — 4,1;

Обществознание — средний балл — 3.8.

❤ Поздравляем наших выпускников, а также их преподавателей с хорошими результатами! Пусть новые экзамены будут вам по плечу, а полученные знания помогут в реализации самых смелых планов. Верьте в себя, не бойтесь трудностей и всегда стремитесь к новым вершинам!

🌟

ОГЭ — ПРЕДМЕТЫ ПО ВЫБОРУ

Рады сообщить Вам результаты ОГЭ по географии и физике:

География (5 человек) — средний балл — 4,8;

Физика (9 человек) — средний балл — 3.9.

❤ Поздравляем наших выпускников, а также их преподавателей с успешным завершением экзаменов и получением хороших баллов! Это замечательный результат, который свидетельствует о вашем усердии, старании и целеустремлённости. Желаем вам дальнейших успехов в учёбе и новых достижений! Пусть этот успех станет отправной точкой для реализации ваших планов и стремлений. Продолжайте двигаться вперёд, верьте в свои силы и возможности. Удачи вам в дальнейшем образовательном пути!

ОГЭ — РУССКИЙ ЯЗЫК

Результаты ОГЭ по русскому языку впечатляют!
44 ученика сдали экзамен, средний балл составил 4,2.

Стоит отметить, что Охотина Екатерина, Гончарова Дарья, Кандаурова Елизавета и Янголенко Ирина набрали максимальный балл (33 из 33 возможных). Это отличный результат, который свидетельствует об их глубоких знаниях и упорстве.

Поздравляем наших выпускников, а также их преподавателей с отличной сдачей экзамена и получением хороших баллов!