ИСТОРИЧЕСКИЙ ДЕНЬ В РАЗВИТИИ ШКОЛЫ

Мы вступили в Консорциум школ, развивающих инженерно-технологическое образование.

29 марта для нашей школы произошло поистине историческое событие — торжественное подписание соглашения о долгосрочном сотрудничестве и вхождении Школы Экономики и Права в Консорциум школ, развивающих инженерно-технологическое образование. Соглашение подписали директор нашей школы Минаева Елена Владимировна и президент Консорциума, директор инженерно- технологической школы 777 Князева Вера Владимировна.

✨ Церемония прошла в Таврическом дворце в рамках 13 Петербургского международного образовательного форума. В мероприятии приняли участие более 130 человек: руководители образовательных организаций общего и высшего образования, представители высшей законодательной и исполнительной власти Российской Федерации, представители бизнес-сообщества. Онлайн — трансляцию смотрели более 5000 человек.

❗ В завершении хочется отметить, что Школа Экономики и Права — единственная частная школа, которая с сегодняшнего дня входит в крупнейшее и очень мощное сообщество, признанное на всех уровнях! Впереди нас ждет много полезного, развивающего и интересного! Дальше больше!