МЫ ВМЕСТЕ!

Сегодня Школа экономики и права в 33-й раз отмечает День знаний! Для нас — это один из самых главных праздников, символизирующий начало нового и великого.

💭 Праздничная линейка для сообщества ШЭП началась с приветственной речи директора школы Елены Владимировны Минаевой. Она напомнила о блестящих результатах прошлого учебного года, больших переменах, а также поздравила всех присутствующих с началом нового года.

💃 А дальше всех ждала праздничная часть: мы танцевали вместе с приглашенными гостями Фьёками, слушали трогательные и забавные слова первоклассников и выпускников, засыпали аплодисментами хор педагогов, исполняющих символичную песню «Мы вместе!», и радовались, что, наконец, мы с вами тоже вместе! После официальной части линейки Шэповцы отправились на первые праздничные уроки и классные часы.

Друзья, пусть этот день станет отправной точкой в череде увлекательных открытий, интереснейших и незабываемых событий. Мы уверены, что новый учебный год станет для всех нас годом новых свершений и побед. Стартуем в будущее! 🧡

Обязательно заглядывайте в альбом воспоминаний, который создали для нас участники медиа-службы Дарья Соловьева из 10 «А» и Никита Стрелков из 7 «А» . И не забывайте ставить лайки, мы старались. 😉