ЛЮБОВЬ СПАСЁТ МИР

Валентинки, обнимашки, купидоны и улыбки на лицах - так прошел День святого Валентина в Школе Экономики и права.

Валентинки, обнимашки, купидоны и улыбки на лицах — так прошел День святого Валентина в Школе Экономики и права.

С самого утра наши активисты-купидоны делились хорошим настроением с родителями, учениками и учителями, встречая каждого с поздравлениями, валентинками, сладостями и теплыми пожеланиями. На переменах стояли столы с открытками, на которых ученики могли написать теплые слова своим друзьям и любимым учителям. Все радостно обменивались валентинками и эмоциональными пожеланиями, поднимая настроение друг другу. В течение дня работали купидоны-почтальоны, которые разносили послания и валентинки, забившие любовную почту до отказа. Для учеников была организованна игра «Найди свою вторую половинку», в которой победителями стали обучающиеся начальной школы.

Весь день в школе царила атмосфера радости. Ученики не только получили возможность выразить свою любовь и благодарность близким людям, но и поняли, что любовь — это забота, поддержка и уважение.

Любим наших учеников, педагогов, родителей и всё сообщество Школы экономики и права!

Смотрите все фото дня по ссылке.