БОГАТЫРСКАЯ НАША СИЛА

Русские богатыри — это герои былин, которые представляют собой воплощение силы, мужества и благородства, олицетворяя идеалы народа и его веру в справедливость и победу добра над злом.

15 февраля ученики Школы экономики и права смогли воочию увидеть богатырей нашей школы. В рамках празднования Дня защитника Отечества в большом спортивном зале прошли захватывающие “Молодецкие игры”! Отрадно, что событие вызвало огромный интерес у зрителей.

В этот день на поле вышли две команды: сборная 10-го класса и сборная 11-го класса. В ходе игр ребята состязались в подтягиваниях, сборке/разборке автомата, эстафете и перетягивании каната!

Но самым ярким, и в то же время ожидаемым событием, стала волейбольная игра между учителями и старшеклассниками! Это была настоящая дружеская встреча, которая продемонстрировала сплоченность обеих команд и зарядила всех зрителей позитивными эмоциями.

Мы еще раз хотим поблагодарить всех участников состязаний за их смелость, упорство и командный дух! Вы — настоящие защитники Отечества! Желаем вам дальнейших успехов и побед!

Фотографии мероприятия можно посмотреть по ссылке.