Мы — ЛАУРЕАТЫ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА!

Команда Школы экономики и права стала лауреатами Всероссийского конкурса!

Сегодня в Мариинском зале РГПУ им. А.И. Герцена в рамках деловой программы XIV Петербургского международного образовательного форума прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Всероссийского конкурса «Вектор качества образования».

Спешим поделиться с вами радостной новостью — команда Школы экономики и права стала лауреатами Всероссийского конкурса! Для нас — большая честь получить признание нашего труда и встать в один ряд с сильнейшими школами страны!

Конкурс организован научно-методическим журналом «Управление качеством образования» и РГПУ им. А. И. Герцена с целью выявления и распространения лучших российских практик по разработке инновационных механизмов совершенствования качества общего образования.

В этом году участниками конкурса стали 113 школ из 38 регионов Российской Федерации (включая ЛНР и ДНР), а финалистами — 11 образовательных организаций:

МОУ «Майская гимназия» Белгородского района;

МБОУ «Лицей №2 «Престиж» г. Макеевки;

МАОУ Екатерининская гимназия №36, г. Краснодар;

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. Светогорска»;

ГБОУ «Луганский гуманитарно-экономической лицей-интернат», ЛНР

МАОУ «Гимназия № 3 в Академгородке», г. Новосибирск;

МАОУ «Гимназия №14 — образовательный центр «Универсарий», г. Новосибирск;

ГБОУ гимназия № 157 имени принцессы Е. М. Ольденбургской, г. Санкт-Петербург;

ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777», г. Санкт-Петербурга;

ЧОУ «Школа экономики и права», г. Санкт-Петербург;

МАОУ гимназия № 35, г. Екатеринбург.

Открыли торжественную церемонию приветствием к финалистам конкурса ректор РГПУ им. А. И. Герцена Тарасов Сергей Валентинович и председатель комитета по образованию Санкт-Петербурга Путиловская Наталья Геннадьевна. Они поздравили финалистов с успешным прохождением сложнейших испытаний конкурса и отметили значимость инновационных проектов конкурсантов для российского педагогического сообщества.

Поздравляем дорогих коллег с получением очередного подтверждения их профессионализма и верности выбранных стратегических ориентиров! Дальше — больше!