ПРОЩАНИЕ С АЗБУКОЙ

Сегодня состоялось волнительное и радостное событие для наших первоклассников - долгожданное прощание с азбукой!

Сегодня состоялось волнительное и радостное событие для наших первоклассников — долгожданное прощание с азбукой!

Для юных читателей последняя страница азбуки стала дверью в новую жизнь. Совсем недавно наши малыши только начали свой путь в мир знаний, а сейчас они уже повзрослели, научились читать, писать и познакомились со своим первым учебником.

На праздник к ребятам пришли их любимые сказочные герои — Незнайка и Мальвина. Они устроили незабываемый праздник для наших малышей. Малыши с удовольствием играли в веселые игры на сообразительность, внимание и скорость. А зажигательные танцы под музыку наполнили зал весельем и радостью.

Прощание с азбукой стало важной вехой в жизни наших малышей. Мы желаем всем первоклассникам успехов и гордимся таким важным первым достижением на пути к новым вершинам знаний!

Смотрите фото с мероприятия по ссылке.