Административная команда года

Команда ЧОУ "Школа экономики и права" стала ПОБЕДИТЕЛЯМИ конкурса «Административная команда года-2024»!
Административная команда года

Лучшие из лучших, победители и призеры профессиональных конкурсов Красносельского района собрались сегодня на торжественной церемонии подведения итогов конкурсов профессионального мастерства «Педагогический бал» на базе ГБОУ школа №203.

🏆 Мы с радостью и гордостью сообщаем — СРАЗУ 4 НАГРАДЫ пополнили копилку достижений Школы экономики и права! Это абсолютный триумф нашей школы!

🥇Команда ШЭиП стала ПОБЕДИТЕЛЯМИ конкурса «Административная команда года-2024»! От всей души поздравляем команду мечты: Елену Владимировну Минаеву, Ирину Васильевну Долинную, Павла Михайловича Федорова, Илью Антоновича Крюкова, Наталью Михайловну Назарычеву, Марину Сергеевну ИвлевуЕкатерину Игоревну Веселову и Шамиля Рифхатовича Шакенова!

🏅Шамиль Рифхатович Шакенов — дипломант районного конкурса педагогических достижений в номинации «Быть рядом и чуть впереди»;

🏅Илья Антонович Крюков — лауреат районного конкурса педагогических достижений в номинации «Организатор воспитательной работы»;

🏅Павел Михайлович Федоров — победитель конкурса «Лидеры образования».

Поздравить номинантов пришли глава администрации Красносельского района Санкт-Петербурга О.Е. Фадеенко, Депутат Государственной Думы Российской Федерации А.П. Тетердинко, начальник отдела аттестации и повышения квалификации педагогических кадров Комитета по образованию Е.В. Балакина, заместитель главы администрации района Е.Н. Гавриленко, региональный менеджер издательства «Просвещение» в Санкт-Петербурге С.В. Раф, исполняющий обязанности начальника Отдела образования О.П. Митяева, председатель территориальной организации Красносельского района Санкт-Петербурга профсоюза работников народного образования и науки РФ С.Ю. Занкевич, руководители образовательных организаций.

💃🕺 На церемонии награждения были представлены номера, в которых приняли участие педагоги нашей школы. Они мастерски танцевали мазурку, полонез, гавот и другие танцы, которые можно было увидеть на балах. Великолепные концертные номера и харизматичные выступления создали неповторимую атмосферу праздника и радости.

Мы гордимся, что наша школа является одним из лидеров профессионального сообщества Красносельского района.
Поздравляем коллег и выражаем благодарность за их труд и преданность делу. Вы — наши герои! 🧡