ЧАС СУДА

Учащиеся 8 классов, в сопровождении учителя права Ильи Антоновича Крюкова посетили Арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

20 марта учащиеся 8 классов, в сопровождении учителя права Ильи Антоновича Крюкова посетили Арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В ходе экскурсии, ребята смогли увидеть настоящий судебный процесс, ощутить, какого это работать юристом и выступать на настоящем судебном заседании.

Ребята получили представление о том, как происходит судебное разбирательство, как принимаются решения и как работают юристы. Далее учащихся познакомили со структурой суда. Восьмиклассники узнали, что арбитражный суд состоит из различных отделений, каждый из которых выполняет свои функции в процессе рассмотрения дел.

В завершении мы хотели бы еще раз выразить огромную благодарность Арбитражному суду за предоставленную возможность посетить их учреждение. Это была незабываемая, важная и наглядная практика для наших ребят. Ученики получили бесценный опыт, который поможет им в будущем с определением профессии.