ТЕМАТИЧЕСКАЯ СМЕНА «ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ»

Осталась всего неделя до начала каникул первого модуля. Мы знаем, родители уже начали задумываться о том, чем занять своего ребенка в течение этих 7 дней. Избавляем вас от тяжелых раздумий и приглашаем погрузиться с ШЭП в мир стихий и приключений! Каждый день будет посвящен одной из пяти стихий — огню, воде, воздуху, земле и, конечно же, пятому элементу! 💥

❗С 7 по 11 октября в Школе экономики и права состоится тематическая смена «Пятый элемент» для ребят 1-5классов.

🔮 Что вас ждёт:

💥 Элементы природы: Познай тайны Земли, Воды, Огня и Воздуха через увлекательные игры и мастер-классы!
💥 Творческие мастерские: Создавай свои шедевры в искусстве и рукоделии, вдохновляясь стихиями!
💥Дружба и веселье: Заводи новых друзей и участвуйте в командных соревнованиях и квестах!

⏰ Режим работы: с 9:00 до 17:00.
💰 Стоимость за 5 дней смены: 14000 рублей.
🍴 Трёхразовое питание и тематическая экскурсия включены в стоимость смены.

💥 Записаться на смену можно по ссылке.

✌ Присоединяйся к нам! Открой для себя «Пятый элемент» и сделай осенние каникулы по-настоящему яркими!

Программа осенней смены Пятый элемент. 07.10-11.10